Menu

facebook twitter Instagram Youtube Linkedin

Institucional

Institucional > Organograma

Organograma

Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais Saiba mais

Assembléia Geral de Acionistas - AGA

Comitê de Elegibilidade

Conselho Fiscal - CONFIS

Conselho de Administração - CONSAD

Auditoria Interna - AUDINT

Bruno Carneiro Lins de Novaes

(81) 3183.1888

bruno.novaes@portodorecife.pe.gov.br

Diretoria Executiva - DIREXE

Diretoria da Presidência - DIRPRE

Carlos do Rêgo Vilar

(81) 3183.1902

presidencia@portodorecife.pe.gov.br

Secretaria Geral - SECGER

Kelly Carolina Barbosa de Araújo

(81) 3183.1959

kelly.araujo@portodorecife.pe.gov.br

Ouvidoria - OUVID

Danielle Cristini Silva

(81) 3183.1800

ouvidoria@portodorecife.pe.gov.br

Coord. de Segurança (ISPS-Code) - COSEG

Jorge Roberto Lopes Pereira

(81) 3183.1988

jorge.pereira@portodorecife.pe.gov.br

Coordenadoria de Imprensa - COIMP

Manuela Leiming de Oliveira

(81) 3183.1996

manuela.leimig@portodorecife.pe.gov.br

Coord. de Gestão Amb. e de seg. e Saúde d Trabalho - COGET

José Divard de Oliveira Filho

(81) 3183.1935

jose.divard@portodorecife.pe.gov.br

Assessoria de Conformidade e Gestão de Riscos - ASCON

Bruno Roberto Girão Lopes

(81) 3183.1995

bruno.girao@portodorecife.pe.gov.br

Coordenadoria Jurídica - COJUR

Thaís Barbosa Madeira

(81) 3183.1912

thais.madeira@portodorecife.pe.gov.br

Coordenadoria de Plan. e Relações Institucionais - CPLAR

Flávia de Almeida Neves

(81) 3183.1907

flavia.neves@portodorecife.pe.gov.br

Coordenadoria de Licitações e Contratos - LICON

Mariana Henrique de Farias Braga

(81) 3183.1948

mariana.braga@portodorecife.pe.gov.br

Diretoria de Gestão e Adm. e Financeira - DIAFI

Sérgio Eduardo Lacerda de Menezes

(81) 3183.1952

sergio.lmenezes@portodorecife.pe.gov.br

Coord. de Tec. da Informação - COOTI

Antônio de Souza Silva

(81) 3183.1855

antonio.souza@portodorecife.pe.gov.br

Coord. de Serviços e Materiais - COMAT

Dayse Carvalho de Paiva

(81) 3183.1963

dayse.paiva@portodorecife.pe.gov.br

Coord. Financeira - COFIN

Neuranice Maria de Arruda

(81) 3183.1850

nice@portodorecife.pe.gov.br

Coord. de Recursos Humanos - COORH

Maria Clara Raposo Salazar

(81) 3183.1954

clara.salazar@portodorecife.pe.gov.br

Diretória Técnica - DITEC

Ana Mª Romeiro dos Santos

(81) 3183.1910

ana.romeiro@portodorecife.pe.gov.br

Coord. de Operações - COOPE

Edson Bartolomeu Ferreira Gomes Júnior

(81) 3183.1985

edson.ferreira@portodorecife.pe.gov.br

Coord. de Negócios - CONEG

Mª de Lourdes Fernandes Campos de Oliveira

(81) 3183.1974

lourdes.campos@portodorecife.pe.gov.br

Coord. de Eng. e Manutenção - COEMA

Paulo Roberto Ramalho Bezerra

(81) 3183.1958

paulo.ramalho@portodorecife.pe.gov.br